Fußball-Video aus einem Foto

Ozil Goal AI

Lupfer über den Torwart. Einschieben ins leere Tor.

Verwandle ein Porträt in Mesut Özils Sololauf von Sofia. Lade ein Foto hoch und erhalte einen 15-sekündigen vertikalen Clip von Ozil Goal AI direkt für deinen Feed.

Eingabe
1 Foto
Clip
15s
Format
9:16 MP4
Ab
8,90 $
Szene wählen

Die Videogenerierung ist noch nicht verfügbar. Du kannst den Foto-Editor ausprobieren.

15-Sekunden-Bewegungsreferenz
Referenz-Clip für diese Szene – kein generiertes Video.

Referenz-Clips zu Ozil Goal AI

Referenz-Clips zur Veranschaulichung des Bewegungsablaufs – keine auf dieser Website erstellten Ergebnisse.

In 3 Schritten zum Ozil Goal AI Video

Ein Foto rein, ein Hochformat-Clip raus. Ganz ohne Schnittkenntnisse oder Prompts.

  1. Ein Foto hochladen

    Lade ein Frontalporträt einer erwachsenen Person hoch. Ozil Goal AI überträgt Gesicht und Kleidung auf den Spieler.

  2. Sololauf generieren

    Tippe auf Generieren. Ozil Goal AI animiert den Heber, die Grätschen der Verteidiger und das Einschieben ins leere Tor.

  3. Clip herunterladen

    Lade dein 15-sekündiges vertikales MP4 mit Ton herunter. Gespeicherte Videos findest du jederzeit in deinem Konto.

Foto-Tipps für Ozil Goal AI

Ein paar Tipps, bevor du dein Foto für Ozil Goal AI auswählst.

Helles Tageslicht

Wähle ein helles Foto mit scharfem Gesicht. Vermeide harte Schatten.

Freies Gesicht

Augen und Haaransatz sollten gut erkennbar sein. Bitte keine Kopfbedeckungen oder Sonnenbrillen.

Nur eine erwachsene Person

Ozil Goal AI benötigt das Einzelfoto einer volljährigen Person, für dessen Nutzung du die Erlaubnis hast.

Outfit zeigen

Ein Foto ab der Hüfte oder eine Ganzkörperaufnahme hilft Ozil Goal AI, dein Outfit besser zu erkennen.

1. November 2016 · Sofia

Das Solo-Tor von 2016 hinter Ozil Goal AI

Am 1. November 2016 erzielte Mesut Özil in Sofia den 3:2-Siegtreffer für Arsenal gegen Ludogorets: Ein Lupfer über den Torwart, zwei ins Leere rutschende Verteidiger und der Abschluss ins leere Tor. Genau dieser Spielzug steckt hinter Ozil Goal AI.

Preise

Preise für Ozil Goal AI

Wähle deine gewünschte Anzahl an Videos. Einmalzahlung, kein Abo. Ungenutzte Videos verfallen nie und bei bestätigten Fehlversuchen erhältst du deine Credits zurück.

Ausprobieren

1 Video

8,90 $

Ein Tor-Video mit dir in der Hauptrolle.

8,90 $ pro Video

  • Ungenutzte Videos verfallen nie
  • Credits zurück, falls die Erstellung fehlschlägt
Am beliebtesten

3 Videos

Preis beim Einzelkauf: 26,70 $

19,90 $

Drei Videos: Probiere verschiedene Fotos aus oder bring deine Freunde ins Spiel.

6,63 $ pro Video

  • Ungenutzte Videos verfallen nie
  • Credits zurück, falls die Erstellung fehlschlägt
Bestes Angebot

7 Videos

Preis beim Einzelkauf: 62,30 $

39,90 $

Sieben Videos für dich, deine Freunde und jeden Gruppenchat.

5,70 $ pro Video

  • Ungenutzte Videos verfallen nie
  • Credits zurück, falls die Erstellung fehlschlägt

Kein Abo. Fehlgeschlagene Ozil Goal AI-Videos verbrauchen nicht dein Videokontingent.

Häufig gestellte Fragen zu Ozil Goal AI

Was ist Ozil Goal AI?

Ozil Goal AI ist ein unabhängiges Tool, das aus einem einzigen Foto ein 15-sekündiges Hochformat-Video erstellt. Es stellt Mesut Özils Siegtreffer von 2016 gegen Ludogorets nach.

Wie erstelle ich ein Video mit Ozil Goal AI ohne CapCut?

Lade ein Foto hoch und tippe auf Generieren. Ozil Goal AI animiert Lupfer, Finten gegen die Verteidiger und den Abschluss ganz automatisch – ohne CapCut oder Schnittkenntnisse.

Welche Fotos eignen sich am besten für Ozil Goal AI?

Nutze ein scharfes, gut ausgeleuchtetes Frontalporträt einer volljährigen Person als JPG, PNG oder WebP mit bis zu 10 MB. Vermeide Sonnenbrillen, starke Schatten und Gruppenfotos.

Bleiben mein Gesicht und Outfit im Ozil Goal AI Video exakt erhalten?

Nicht exakt. Ozil Goal AI zielt auf einen hohen Wiedererkennungswert ab, doch Gesichtszüge, Kleidung, Ball und Hintergrund können sich verändern. Sieh dir deinen Clip vor dem Teilen genau an.

Was kostet Ozil Goal AI?

Pakete starten bei $8.90 für ein Video. Drei Videos kosten $19.90, sieben $39.90. Einmal zahlen und jederzeit nutzen.

Was passiert, wenn ein Rendering fehlschlägt?

Bricht ein Systemfehler die Generierung ab, wird dir das verbrauchte Guthaben einmalig wieder gutgeschrieben. Eine Guthaben-Rückerstattung ist keine Barauszahlung.

Welches Format und welche Länge hat das fertige Video?

Jedes Video ist ein 15-sekündiges vertikales 9:16-MP4 mit Ton in einer Auflösung von 720×1280 – perfekt abgestimmt auf Social-Media-Feeds.

Was geschieht mit meinem Foto?

Dein Foto bleibt auf deinem Gerät, bis du das Video erstellst; erst dann wird es an den Video-Provider übermittelt. Nutze nur Fotos von dir selbst oder von Erwachsenen, die zugestimmt haben. Ozil Goal AI ist unabhängig und steht in keiner Verbindung zu Spielern oder Vereinen.

Erstelle dein Video mit Ozil Goal AI

Verwandle ein Porträt in das berühmte Solo von 2016: Lupfer, Grätsche und Abschluss ins leere Tor als 15-sekündiger Hochformat-Clip.

Video erstellen

Szenen- und Bewegungsreferenzen, keine hier erstellten Videos.